Команда УФСИН России по Алтайскому краю завоевала кубок по мини-футболу

15.06.2012

Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады АКС «Динамо» среди силовых структур края завершились победой сборной УФСИН. Проходили состязания на стадионе «Трансмаш» г. Барнаула. Приняли участие в них шесть команд.

Основным соперником команды УФСИН стала сборная Барнаульского юридического института МВД России, с которой и развернулась борьба за первое место.

На десятой минуте в ворота БЮИ был забит первый мяч. Со счетом 2:0 закончился первый тайм. Во втором тайме основная часть игры проходила на половине поля соперника, и с результатом 5:0 команда УФСИН одержала уверенную победу.

Награждение участников турнира проводил начальник УФСИН России по Алтайскому краю полковник Валерий Усачёв. Он поздравил команды с полученными результатами и пожелал высоких спортивных достижений.

По итогам соревнований спортсменов наградили дипломами и ценными подарками. Сборной алтайского УФСИН за первое место вручили кубок. Кроме того, вратарь команды - старший оперуполномоченный ИК-3 старший лейтенант Александр Овсянников удостоен звания «лучший игрок».

Сборной УФСИН не первый год удается добиться высоких результатов в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады АКС «Динамо». Начиная с 2005 года, команда шесть раз подряд занимала первые места. Только в прошлом году спортсмены уступили воинской части 6515 и заняли второе место. В текущем сезоне кубок победителей вновь оказался у футболистов краевого УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31